LA CORSA DEL RE – REGGIA DI QUISISANA

Iscritti al 18/05/2019

Pettorale Nominativo cat cod soc società
229 ABAGNALE CARMELA F35 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
203 ACCUMULO ROSARIO M45 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
117 ALBANO DOMENICO M60 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
731 ALFANO ANTONIO M45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
717 ALFANO CARMELA F50 EPS08 OPES ANTONIANA ERMES
230 ALFANO UMBERTO M40 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
685 ALLOCCA FIORAVANTE M60 EPS59 RUNNING SAVIANO
719 AMATO FERDINANDO M55 EPS08 OPES ANTONIANA ERMES
204 AMATUCCI FRANCESCO M35 EPS71 NOLA RUNNING
735 AMENDOLA PASQUALINA F40 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
175 AMETRANO PAOLA F55 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
155 ANZALONE GIOVANNI M70 EPS67 UISP TORRE ANNUNZIATA
92 APOLLONI STEFANO M50 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
219 APRILE ALFONSO M50 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
114 ARPAIA SALVATORE M55 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
740 AUTIERO FRANCESCA F40 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
145 AVINO IMMACOLATA F50 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
216 BATTAGLIA ANGELA F45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
718 BATTAGLIA ANNAMARIA F45 EPS08 OPES ANTONIANA ERMES
138 BERTENNI FRANCESCO M45 NA020 PODISTICA CASORIA
115 BIFULCO ENRICO M45 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
109 BIFULCO LUIGI SM EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
187 BITETTO ANGELA F50 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
119 BOCCIA ANTONIO M35 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
209 BORRELI MAURIZIO M45 NA993 TERRA DELLO SPORT
124 BOSCHI SILVANA F60 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
82 BRUNO ANGELO M45 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
156 BUONOCORE MASSIMO SM CE905 MONDRAGONE IN CORSA
214 CACACE ANDREA M35 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
730 CAFIERO CARMELA F50 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
172 CAFIERO CATELLO M50 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
98 CALAMARO ROBERTO SM NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
164 CAMELIA GIOVANNI M60 NA984 OPLONTI RUN TRECASE
179 CAMELIA SALVATORE M50 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
103 CAMMAROTA ANTONELLO M55 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
93 CAMPOBASSO MARCELLO M40 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
120 CANGIANIELLO ANGELO M35 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
749 CANNAVACCIULO ANIELLO M45 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
132 CAPOZZI SONIA F55 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
83 CAROTENUTO RAFFAELLA F40 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
725 CATALANO ORLANDO M45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
186 CATALANO TERESA F45 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
736 CATANIA PINO M35 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
728 CERILLO SARA F40 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
723 CHIACCHIERA RAIMONDO M65 NA984 OPLONTI RUN TRECASE
122 CHIRICO ANTONIO M50 FIDAL RUNCARD FIDAL
171 CHIRICO IOAN SM SA604 APD ATLETICA SCAFATI
136 CIMMINO GAETANO M65 NA020 PODISTICA CASORIA
215 CIMMINO MICHELE M45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
221 CIRILLO ANTONIETTA F45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
146 CIRILLO LUIGI M60 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
84 COLANTUONO RAFFAELE M60 EPS14 ERCO SPORT ACSI
197 COMELLA MARIO M50 EPS93 AMICI DEL PODISMO MADDALONI
105 COPPOLA MARIANO M45 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
680 COPPOLA SALVATORE M40 NA855 GRAGNANO IN CORSA
147 COSTANTINO CATELLO F40 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
148 COZZOLINO ALFONSO M55 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
143 COZZOLINO FRANCESCO M60 EPS14 ERCO SPORT ACSI
188 CRISCUOLO RAFFAELLA F40 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
222 CUOMO ALFONSO M50 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
104 D’ANDREA CRISTIANO M35 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
125 D’ANNA FRANCESCO M40 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
96 D’APUZZO ANTONIO M55 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
129 D’AURIA NICOLA M40 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
161 D’AVINO GIUSEPPE M55 EPS67 UISP TORRE ANNUNZIATA
88 DE CICCO FIORELLA F45 NA109 PODISTICA VESUVIANA
182 DE GIOVANNI CARLA F45 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
168 DE GIOVANNI GAETANO M40 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
130 DE MAIO AGOSTINO M50 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
81 DE VIVO PASQUALE M40 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
85 DE VIZIA MASSIMO M45 NA641 MOV. SPORT. BARTOLO LONGO
180 DEL GAUDIO ANNA F40 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
133 DEL SORBO ROSA F40 EPS48 ANGRI CASTELLO DORIA AICS
699 DI CONCILIO VINCENZO M60 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
102 DI MAIO ALESSANDRO M40 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
212 DI MARTINO CARLO M45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
176 DI MICHELE GIUSEPPE M55 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
682 DI NAPOLI ANNA F50 NA855 GRAGNANO IN CORSA
149 DI RISI BRIGIDA F50 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
234 DI RISO UMBERTO M50 NA855 GRAGNANO IN CORSA
163 DONNARUMMA MICHELE M35 NA993 TERRA DELLO SPORT
732 ELEFANTE ANNARITA F40 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
228 ERCOLANO SALVATORE M45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
126 ESPOSITO GIUSEPPINA F35 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
174 ESPOSITO MASSIMO M50 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
106 ESPOSITO ROBERTO M50 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
157 ETO LEANDRO M50 EPS67 UISP TORRE ANNUNZIATA
232 FERRAIOLI MASSIMO M35 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
185 FIENGA ERNESTO M45 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
686 FONTANELLA ROSARIA F45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
90 FRASCA GIANLUCA M40 SA265 C.U.S. SALERNO
191 FUSANO FABRIZIO M40 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
743 GAETA ALFONSO M50 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
691 GALANO TERESA F55 NA026 ATLETICA CAIVANO
158 GALASSO LEONARDO M40 EPS67 UISP TORRE ANNUNZIATA
225 GALASSO MARIA F60 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
227 GARGIULO FERDINANDO M70 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
134 GAROFALO GIUSEPPE M40 EPS48 ANGRI CASTELLO DORIA AICS
695 GELORMINI PAOLA F45 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
729 GIORDANO ROSARIA F45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
107 GRIECO GENNARO M50 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
137 GRIECO GENNARO M55 NA020 PODISTICA CASORIA
231 GRIMALDI AGNESE F35 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
700 GUARINO SALVATORE M55 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
205 GUIDA CIRO M45 EPS71 NOLA RUNNING
97 IANNACCONE SIMONA F40 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
121 IAVARONE ANTONIO M65 NA018 LA CORSA
702 IMPARATO MICHELE M35 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
206 IORIO GIACOMO M55 EPS71 NOLA RUNNING
223 IOVINE RAFFAELE M50 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
727 IOVINE ROBERTO M55 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
739 IZZO GENNARO M55 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
135 IZZO GIOVANNI M35 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
170 IZZZO SEBASTIANA F40 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
100 JAPPELLI DANIELA F50 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
692 LA MURA VINCENZO M60 NA026 ATLETICA CAIVANO
87 LA PENNA PASQUALINO M45 NA641 MOV. SPORT. BARTOLO LONGO
746 LAUDISIO MARIACHIARA SF EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
220 LAURO ROSANNA F50 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
110 LETTIERI SAVERIO M70 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
162 LIBERATO ADAMO M45 NA993 TERRA DELLO SPORT
196 LIONCINO VINCENZO M40 NA595 ATLETICA GIUGLIANO
86 LUCIANO SERGIO M55 NA641 MOV. SPORT. BARTOLO LONGO
190 MALAFRONTE GIUSEPPE M60 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
127 MALAFRONTE GIUSTINO M75 NA851 DROMOS
159 MANCO SALVATORE M60 EPS67 UISP TORRE ANNUNZIATA
722 MANFUSO VINCENZO M65 EPS08 OPES ANTONIANA ERMES
169 MANZO GAETANO M50 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
150 MARANO MARIA ROSARIA F55 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
697 MARESCA ANDREA M60 EPS88 VESUVIO LIVE
696 MARESCA MARIO SM VE535 TORNADO
198 MARINGOLO GIAMPIETRO M40 EPS92 ROAD RUNNERS MADDALONI
724 MARINO ANTONIO M45 CE590 REAL CASERTA NUOTO
744 MASCOLO VINCENZO SM EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
694 MATRONE ROSSELLA F40 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
177 MAURIELLO MARCO M45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
701 MICCIO MICHELE M40 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
693 MONTANILE NICOLA SM EPS69 CARMAX CAMALDOLESE
726 MORMONE ANNAPAOLA F55 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
113 MOTRONE GIUSEPPE M45 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
704 NAPPI BRUNO M50 NA855 GRAGNANO IN CORSA
678 NARDONE ALFREDO M35 EPS70 OVER RUNNING
116 NATALE FRANCESCO M50 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
224 NOTO NUNZIO M45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
173 NOVI MARIO M40 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
166 NUNZIATA ROSA F40 EPS94 SAN VITALIANO SPORTING
142 OLIVA CINZIA F55 NA965 RUNNING CLUB NAPOLI
207 ONOFRIETTI EMANUELE SM EPS71 NOLA RUNNING
747 ORLANDO ALBERTO M40 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
745 ORLANDO GIUSEPPE M35 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
118 PALMIERI ANTONIO M45 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
141 PALOMBA FILOMENA SF NA965 RUNNING CLUB NAPOLI
140 PALOMBA FRANCESCA SF NA965 RUNNING CLUB NAPOLI
131 PANARIELLO MICHELE M40 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
194 PANICCIOLI ALBERTO M60 NA595 ATLETICA GIUGLIANO
733 PARISI SIMONA F45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
742 PAUCIULO ANIELLO M45 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
183 PEDONE GIOVANNI M50 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
737 PEPE LUIGI M55 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
160 PESACANE ANTONIO M50 EPS67 UISP TORRE ANNUNZIATA
681 PETRONE VINCENZO M55 NA855 GRAGNANO IN CORSA
153 POCOBELLI AGOSTINO M40 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
95 POLITO MARCO M45 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
99 RAPILLO FEDERICO M60 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
721 ROCCO SALVATORE M40 EPS08 OPES ANTONIANA ERMES
167 ROMAGNOLI DIEGO M40 FIDAL RUNCARD FIDAL
720 ROSSI CARMINE M50 EPS08 OPES ANTONIANA ERMES
683 RUOCCO ALFONSO M50 NA855 GRAGNANO IN CORSA
703 RUOCCO SALVATORE M40 NA855 GRAGNANO IN CORSA
217 RUSSO MARIALAURA F45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
165 SALVATORE SALVATORE M60 NA984 OPLONTI RUN TRECASE
679 SALZA MICHELE M50 AV573 MARATHON CLUB ARIANO IRPINO
748 SANFELICE ANTONIETTA F40 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
108 SANGIOVANNI LUIGI M40 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
734 SANSONE CINZIA F40 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
208 SANTORO GIANPAOLO M40 EPS71 NOLA RUNNING
684 SAPIO GIOVANNI M50 EPS59 RUNNING SAVIANO
213 SARE KARIM SM NA513 MARATHON CLUB STABIAE
189 SAULLE MARIO ANTONIO M45 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
689 SCAFURI VINCENZO M50 EPS14 ERCO SPORT ACSI
226 SCHETTINO VINCENZO M50 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
89 SCOGNAMIGLIO PASQUALINA F40 EPS67 UISP TORRE ANNUNZIATA
741 SENATORE LOREDANA F40 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
94 SERRAO D’AQUINO PASQUALE M45 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
200 SESSA FABRIZIO SM NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
202 SICIGNANO RINO M45 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
688 SOMMA CATELLO M50 FIDAL RUNCARD FIDAL
211 SOMMA SALVATORE M45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
233 SOMMA SILVERIO M50 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
151 SORRENTINO CARLO M60 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
184 SORRENTINO SALVATORE M60 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
178 SORRENTINO SEBASTIANO M50 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
139 SPECULATORE ANTONIO M60 NA020 PODISTICA CASORIA
112 SPERINDEO MARIO M45 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
91 SPINIELLO MARCO M40 EPS23 ATLETICA SAN NICOLA OPES
218 STINCA GIUSEPPE SM NA513 MARATHON CLUB STABIAE
128 TASSAR PASQUALE M40 EPS01 ANTARES FREE RUNNER STABIA EPS
192 TESONE FRANCESCO M50 NA595 ATLETICA GIUGLIANO
193 TESONE FRANCESCO M55 NA595 ATLETICA GIUGLIANO
738 TITO VINCENZO M60 EPS47 ANGRI RUNNER CLUB – UISP
690 TORELLI VINCENZO M60 SA530 POD. CAVA PICENTINI COSTA AMALFI
123 TORRE ANTONIO M55 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
698 TOSCANO LUIGI M55 NA512 AMATORI VESUVIO
687 TOTARO CARLO M50 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
199 TREZZA DOMENICO SM FIDAL RUNCARD FIDAL
101 TROJANO MARIA F55 NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI
195 VASSALLO SABATINO M40 NA595 ATLETICA GIUGLIANO
111 VASTOLA FILIPPO M50 EPS02 JOY OF RUNNING – OPES
181 VERDOLIVA LUIGI M45 SA604 APD ATLETICA SCAFATI
152 VITIELLO ANGELA F40 EPS95 BOSCOREALE RUNNING OPES
210 VOLPE GIOVANNI M45 NA513 MARATHON CLUB STABIAE
144 ZENO ANTONIO M60 EPS14 ERCO SPORT ACSI
154 ZIVERI ETELBERTO M55 NA641 MOV. SPORT. BARTOLO LONGO
La Corsa del Re – Elenco Iscritti

Lascia un commento